| Nom du produit | Machine de forage de noyau,équipement de forage de noyau diamanté,équipement de forage de noyau hydr |
|---|---|
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Caractéristique | Machine de forage à haut rendement, portable, géologique |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Le type | Forage au noyau |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,équipement de forage de noyau diamanté,équipement de forage de noyau hydr |
|---|---|
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Application du projet | Procuration géologique, machine de décapage |
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Le type | Forage au noyau |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Machine type | Drilling Equipment |
| Avantages | Hautes performances, automatique avec système de changement de tige |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée,contrôle hydraulique |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Type de machine | Équipement de forage |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, haute performance |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage DTH / Machine de forage directionnelle horizontale |
| Tarif moteur | 15kw |
| Consommation d'air | 9 à 12 m/min |
| diamètre du trou | 90-160mm |
| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| moteur | WEICHAI |
| Type | Core Drilling Rig |
|---|---|
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Usage | Coal,water well.core sample |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| nom | INSTALLATION DE FORAGE DE ROCHE |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Contrôle hydraulique, efficacité de forage légère à poids léger |
| Diamètre de forage | 50-80mm |