| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | appareil de forage rotatif |
| Moteur | Diesel |
| Puissance (w) | 78kw |
| Profondeur de forage | 300m |
| Nom du produit | Machines de forage au cœur, machines de forage au cœur |
|---|---|
| Nom | Forage hydraulique de base, machine de forage de base, machine de forage de base |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | barrière de protection des bords |
| Diamètre de perçage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage de noyau,Forage de noyau rotatif |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | palette ou selon vos besoins |
| Diamètre de perçage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage géologique de noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 92KW |
| Profondeur de forage | 700m |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage sonore, forage de forage de forage, forage de forage de noyau |
| Le type | Forage au noyau |
| type de puissance | Diesel |
| Puissance (W) | 160kW |
| Nom du produit | Plate-forme de forage géologique de noyau |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Power Type | Diesel |
| Puissance (w) | 42 kW |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom de produit | Plates-formes de forage de Wells de l'eau |
|---|---|
| Puissance (w) | 92KW |
| Consommation d'air | ³ /min de 18-36m |
| Application | perçage de puits d'eau |
| Nom | plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage pneumatique portative |
| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| Nom | Forage de forage de forage,forage du noyau |
| Puissance (w) | 74kw |
| Profondeur de forage | 300m |
| Diamètre de forage | 325 mm |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage à forage de forage,forage au noyau,forage à circulation inverse |
| Utilisation | Charbon, puits d'eau, échantillon de base |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 75 kW |