| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 600m |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 600m |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Forage de puits, machine de forage de puits d'eau, plateforme de forage de noyau |
| Taper | Forage au noyau |
| Mot-clé | plate-forme de forage inverse de circulation |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Le pilote de pile, le pilote de machine, le pilote de pile solaire |
|---|---|
| Nom | Le pilote de pile photovoltaïque, le pilote de pile hydraulique |
| Application du projet | Construction d'installations photovoltaïques solaires, construction de fondations |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| type de puissance | Diesel |
| Nom de produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Force de levage | 18kn |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Force de levage | 18kN |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Force de levage | 18kN |
| Type de machine | Outil de perçage |
|---|---|
| broyeur | broyeur |
| Nom du produit | DTH broyeur à marteaux |
| Forme de bouton | Boutons sphériques/ballistiques/paraboliques/pointus/falt |
| Moustiquer | Baisse centrale/appartement/corps convexe/peu concave/double de visage de mesure |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage sonore, forage de forage de forage, forage de forage de noyau |
| Le type | Forage au noyau |
| type de puissance | Diesel |
| Dimension ((L*W*H) | 8100*2300*3270 mm |
| Nom du produit | Réglage de forage DTH, Réglage de forage de forage |
|---|---|
| Nom | Machines de forage hydraulique |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |