| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage bonne de /water de foreuse de forage de |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 92KW |
| Profondeur de forage | 300M |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Matériel de forage d'eau de puits |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 95kw |
| Moteur | Yuchai |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage bonne de /water de foreuse de forage de |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 92KW |
| Utilisation | Puits d'eau |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | appareil de forage rotatif |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | 78kw |
| Profondeur de forage | 300m |
| Nom du produit | plate-forme de forage de chenille |
|---|---|
| Puissance (w) | 3.7kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 30m |
| Diamètre de forage | 90-254mm |
| Nom du produit | Perçage Ri |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage à marteau supérieur |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 194kw |
| Force de levage | 21KN |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Poids | 6500kg |
| Chaîne de trou | 90-200mm |
| Profondeur de trou maximum | 50m |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Nom | Plate-forme de forage de l'eau/plates-formes de forage d'eau profonde |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 78kw |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | 306 kW |
| Nom du produit | Machine de forage à DTH,machine de forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Forage hydraulique, forage à rampe, forage intégré DTH |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |