| Nom du produit | une tige de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | Carrière de marbre, forage au diamant, connecté avec une perceuse à roche et un trépan à roche, pell |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Le mot clé | plate-forme de forage inverse de circulation |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,équipement de forage de noyau diamanté,équipement de forage de noyau hydr |
|---|---|
| Nom | Forage de forage de forage,forage du noyau |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Application du projet | Procuration géologique, machine de décapage |
| Le type | Forage au noyau |
| Nom du produit | Foreuse sur chenilles |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel |
| Moteur | 335 kW |
| Diamètre de forage | de 13 à 235 mm |
| Profondeur de forage | 36m |
| Nom du produit | carotteuse |
|---|---|
| Nom | Forage à forage de forage,forage au noyau,forage au noyau hydraulique |
| Le type | Forage au noyau |
| Utilisation | échantillon de puits d'eau. |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, portable, léger |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Type de machine | Outil de perçage |
|---|---|
| broyeur | broyeur |
| Nom du produit | DTH broyeur à marteaux |
| Forme de bouton | Boutons sphériques/ballistiques/paraboliques/pointus/falt |
| Moustiquer | Baisse centrale/appartement/corps convexe/peu concave/double de visage de mesure |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Équipement de forage de puits profonds |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | équipement de puits d'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 91KW |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | appareil de forage rotatif |
| Force de levage | 14 tonnes |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | 60 kW |