| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,équipement de forage de puits d'eau |
| Puissance (w) | 85 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300m |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Puissance (w) | 91KW |
| Moteur | Yuchai |
| Diamètre de forage | de 13 à 325 mm |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Puissance (w) | 91KW |
| Moteur | Yuchai |
| Diamètre de forage | de 13 à 325 mm |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | appareil de forage rotatif |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | 78kw |
| Profondeur de forage | 300m |
| Nom du produit | une tige de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | Carrière de marbre, forage au diamant, connecté avec une perceuse à roche et un trépan à roche, pell |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Forage de puits, machine de forage de puits d'eau, plateforme de forage de noyau |
| taper | Forage au noyau |
| mot-clé | plate-forme de forage inverse de circulation |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage DTH / Machine de forage directionnelle horizontale |
| Tarif moteur | 15kw |
| Consommation d'air | 9 à 12 m/min |
| diamètre du trou | 90-160mm |
| Nom du produit | une tige de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | Carrière de marbre, forage au diamant, connecté avec une perceuse à roche et un trépan à roche, pell |
| Nom du produit | une tige de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | Carrière de marbre, forage au diamant, connecté avec une perceuse à roche et un trépan à roche, pell |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Forage de puits, machine de forage de puits d'eau, plateforme de forage de noyau |
| taper | Forage au noyau |
| mot-clé | plate-forme de forage inverse de circulation |
| Type de puissance | Diesel |