| Nom du produit | Machines de forage au cœur, machines de forage au cœur |
|---|---|
| Nom | Forage hydraulique de base, machine de forage de base, machine de forage de base |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | barrière de protection des bords |
| Diamètre de perçage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage DTH / Machine de forage directionnelle horizontale |
| Tarif moteur | 15kw |
| Consommation d'air | 9 à 12 m/min |
| diamètre du trou | 90-160mm |
| Nom du produit | une tige de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | Carrière de marbre, forage au diamant, connecté avec une perceuse à roche et un trépan à roche, pell |
| Nom du produit | une tige de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Diamètre | 89 mm |
| Nom du produit | une tige de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Diamètre | 102 mm |
| Nom du produit | une tige de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Type de fil | Remet / Metzke |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Nom du produit | une tige de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | Carrière de marbre, forage au diamant, connecté avec une perceuse à roche et un trépan à roche, pell |
| Nom du produit | une tige de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | Carrière de marbre, forage au diamant, connecté avec une perceuse à roche et un trépan à roche, pell |
| Nom du produit | une tige de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | Carrière de marbre, forage au diamant, connecté avec une perceuse à roche et un trépan à roche, pell |
| Nom de produit | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Taper | Peu de perceuse |
| Type de machine | Outil de forage |
| Nom | trépan à molettes tricône |
| Utiliser | Forage de puits, minerai, pétrole, exploitation de charbon / PCD Impréptation des bits PDC à diamant |