| Nom | Plate-forme de forage montée par remorque de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom | Plate-forme de forage montée par remorque de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Moteur | Moteur diesel |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 58kw |
| Profondeur de forage | 500M |
| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | 110 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 150M |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Équipement de forage de puits profonds |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom du produit | Forage DTH, Forage minier |
|---|---|
| Nom | Réglage de forage par rampes, Réglage de forage par trous |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| Utilisation | Charbon, puits d'eau, échantillon de base |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 75 kW |
| Profondeur de forage | 200m |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Diamètre de forage | 100 à 305 mm |
| Diamètre de tige de perceuse | 50 mm |