| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 179kw |
| Nom du produit | Foreuse sur chenilles |
|---|---|
| Puissance (w) | 3.8 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 20 à 30 m |
| Diamètre de forage | 50 à 115 mm |
| Nom du produit | Forage à rouleaux/forage à rampe |
|---|---|
| name | Matériel de forage intégré |
| Type | appareil de forage rotatif |
| Type d'alimentation | Diesel |
| Le pouvoir | 316 kW |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 68KW |
| Nom du produit | Forage de noyau portable |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 90-138mm |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 180m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power(w) | 132KW |
| Engine | Diesel Power |
| Drilling depth | 600m |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Puissance (w) | 58kw |
| Profondeur de forage | 500M |
| Nom du produit | Machines de forage hydraulique |
|---|---|
| Nom | Forage à échantillonnage de noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 92KW |
| Profondeur de forage | 700m |