| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | 110 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage à forage de forage,forage au noyau,forage à circulation inverse |
| Utilisation | Charbon, puits d'eau, échantillon de base |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 75 kW |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300-500m |
| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Taper | Plate-forme de forage rotative |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 168 kW (2 200 tr/min) |
| Profondeur de forage | Max.150m |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | équipement de puits d'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 91KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Competitive Price |
| Power type | Diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage montée par remorque de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, Forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Équipement de forage de puits, machine de forage de puits |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom du produit | Forage de forage |
|---|---|
| Nom | un outil de forage de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |