| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom du produit | machine de bélier |
|---|---|
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, multifonction, prix compétitif |
| Puissance nominale1 | 110 kW ((6 cylindres) |
| Diamètre de forage | 90-400mm |
| Profondeur de forage | 30m |
| Nom du produit | machine de bélier |
|---|---|
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, multifonction, prix compétitif |
| Puissance nominale1 | 110 kW ((6 cylindres) |
| Diamètre de forage | 90-400mm |
| Profondeur de forage | 30m |
| Nom du produit | Le pilote, le pilote solaire, la machine. |
|---|---|
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, multifonction, prix compétitif |
| Puissance nominale1 | 110 kW ((6 cylindres) |
| Diamètre de forage | 90-400mm |
| Profondeur de forage | 30m |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Forage à roche pneumatique portable |
| Diamètre de forage | 34 à 42 mm |
| Profondeur de forage | 1 à 6 m |
| Application du projet | L'industrie minière, le forage sous pression, la métallurgie, le charbon, les chemins de fer, les tr |
| Nom du produit | Machine de conduite de pile, plateforme de conduite de pile, pilote de pile solaire |
|---|---|
| Nom | Le conducteur hydraulique, le conducteur à vis, la plateforme de forage |
| Les avantages | plateforme de contrôle d'exploitation centralisée à haut rendement |
| Application du projet | Ingénierie solaire photovoltaïque, ouvrage de fondation |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, vitesse de conduite rapide |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | foreuse de puits d'eau hydraulique |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | Moteur diesel |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 58kw |
| Profondeur de forage | 500M |