| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | équipement de puits d'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 95kw |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | équipement de puits d'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 95kw |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 85KW |
| Drilling depth | 300m |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Le type | Plate-forme de forage de noyau |
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Nom | Forage hydraulique de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Type de puissance | Diesel |
| Marque du moteur | Quangchai |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Nom | Puits d'eau forant Rig Machine/matériel de forage bon |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 78kw |
| Nom | Foreuse de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Puissance (W) | 118 kW |
| Nom de produit | Carte de forage jumbo souterrain |
|---|---|
| Nom | Rigue de forage jumbo |
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Puissance (w) | 66 kW |
| Diamètre de forage | 41-76 mm |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profondeur de forage | 400m |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, matériel de forage bon profond |
| Application | plate-forme de forage de puits d'eau plate-forme de forage mobile, puits de forage |
| Type de puissance | diesel |
| Utilisation | Puits d'eau |