| Nom du produit | compresseur d'air industriel |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à piston à courroie |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | Les émissions de gaz à effet de serre sont calculées à partir de l'électricité produite par le gaz à |
| Application du projet | Peinture à l'aérographe, machine à moulage par soufflage/sable, bus, médical |
| Nom du produit | compresseur d'air industriel |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à piston à courroie |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | Les émissions de gaz à effet de serre sont calculées à partir de l'électricité produite par le gaz à |
| Application du projet | Peinture à l'aérographe, machine à moulage par soufflage/sable, bus, médical |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air diesel de vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Application du projet | Projet minier, charbon, minerai |
| capacité | 5 m3/min-31 m3/min |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, prix concurrentiel |
| Puissance du moteur | 221Kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Source d'énergie | Diesel |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, Compresseur d'air minier |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Le type | Je vais me faire foutre! |
| Source d'énergie | Diesel |
| Configuration | Portables |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Perceuse de roche pneumatique |
| Le mot clé | machine de forage de roche portable |
| Diamètre de forage | 34 à 56 mm |
| Profondeur de forage | 1 à 6 m |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Perceuse de roche pneumatique |
| Le mot clé | machine de forage de roche portable |
| Diamètre de forage | 34 à 56 mm |
| Profondeur de forage | 1 à 6 m |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |