| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air diesel de vis |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Forage à roche pneumatique portable |
| Diamètre de forage | 34 à 42 mm |
| Profondeur de forage | 1 à 6 m |
| Application du projet | L'industrie minière, le forage sous pression, la métallurgie, le charbon, les chemins de fer, les tr |
| Nom du produit | Perceuse de roche pneumatique |
|---|---|
| Nom | Marteau à pioche à air |
| Consommation moyenne d'air | ≤ 28 L/S |
| Pression de travail | 00,50 à 0,63 Mpa |
| Fréquence d'impact | ≥ 16 Hz |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air à vis |
| Fonctionnalité | Efficacité de forage élevée, prix concurrentiel |
| Application du projet | les chantiers miniers, les puits d'eau, les bâtiments, etc. |
| Puissance du moteur | 162kw |