| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | équipement de puits d'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 91KW |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Diamètre de forage | 100 à 305 mm |
| Diamètre de tige de perceuse | 50 mm |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Télécommunications électroniques et électroniques |
| Puissance (w) | 132 kW |
| Profondeur de forage | 400m à 1200m |
| Diamètre de forage | 105 à 305 mm, 105 à 400 mm, 105 à 550 mm, 105 à 800 mm |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | équipement de forage de puits |
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yunnei |
| Puissance (w) | 60kw |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Type de puissance | électrique |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,équipement de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de l'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yunnei |
| Puissance (w) | 60kw |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | équipement de puits d'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 91KW |
| Moteur | Yuchai |
| Nom | Matériel de forage d'eau de puits |
|---|---|
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 91KW |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Application | plate-forme de forage de puits d'eau plate-forme de forage mobile, puits de forage |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 82KW |