| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 180m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | appareil de forage rotatif |
| Moteur | Diesel |
| Puissance (w) | 78kw |
| Profondeur de forage | 300m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | appareil de forage rotatif |
| Moteur | Diesel |
| Puissance (w) | 78kw |
| Profondeur de forage | 300m |
| Nom de produit | Forage sous-terrain |
|---|---|
| Nom | Forageur jumbo |
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Puissance (w) | 66 kW |
| Diamètre de forage | 41-76mm |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | équipement de puits d'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yunnei |
| Puissance (w) | 76kw |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 73KW |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 600m |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Poids | 6500kg |
| Chaîne de trou | 90-200mm |
| Profondeur de trou maximum | 50m |
| Nom du produit | Machine de forage à DTH,machine de forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Forage intégré DTH, forage à rampe |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Perceuse de roche pneumatique |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée,contrôle hydraulique |
| Application du projet | Carrière, exploitation minière, construction de routes, démolition du béton |