| Nom du produit | Machine de forage de noyau,forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage de noyau,Forage de noyau rotatif |
| Le type | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | 200m |
| Diamètre de forage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Réglage de forage de noyau rotatif,Réglage de forage de tunnel |
| Le type | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | 400m |
| Diamètre de forage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage de puits d'eau à vendre |
|---|---|
| Nom | machine de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 153KW |
| Diamètre de forage | 13 à 325 mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yunnei |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Nom du produit | Le pilote de pile, le pilote de pile, le pilote de pile à vis |
|---|---|
| Nom | Conducteur hydraulique de pile, équipement de conduite de pile, plateforme de forage de pile |
| Application du projet | Construction de fondations d'ingénierie |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Le pouvoir | 73.5KW |
| Nom du produit | Le conducteur de pile, la machine du conducteur de pile, la plateforme de forage |
|---|---|
| Nom | Le conducteur de pile à vis, le conducteur de pile hydraulique, le conducteur de pile petite |
| Application du projet | Installation de postes de garde, construction d'une autoroute et de fondations d'ingénierie. |
| Les avantages | Vitesse de conduite rapide, efficacité de fonctionnement élevée |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Nom du produit | Perçage de noyau Rig Machine |
|---|---|
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Application du projet | Procuration géologique, machine de décapage |
| Nom | plateforme de forage d'échantillonnage de noyau |
| Le type | Forage au noyau |
| Le type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Nom du produit | Perçage Rig Machine |
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée légère |
| Pression d'utilisation (barre) | 0.5-0.7Mpa |
| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 153KW |
| Diamètre de forage | Pour les véhicules à moteur |
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Type de puissance | Diesel |