| Nom du produit | machine de bélier |
|---|---|
| Nom | Le pilote solaire, le pilote rotatif, le pilote au sol, le pilote à vis. |
| Modèle | SRP536 |
| Angle de rotation | 360 degrés |
| type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | 110 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | 110 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | 110 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | 153KW |
| Diamètre de forage | Pour les véhicules à moteur |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Utilisation | Puits d'eau |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Diamètre de forage | 75-300mm |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Diamètre de perceuse | 60-80mm |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage de puits, machine de forage de puits d'eau, plateforme de forage de noyau |
| Le type | Plate-forme de forage de noyau |
| Utilisation | Charbon, puits d'eau, échantillon de base |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |