| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| Diamètre de forage | 32-64mm |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée,contrôle hydraulique |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Le pouvoir | 56.5kw |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | Prospection géologique |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, haute performance |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Le pilote de pile, le pilote de machine, le pilote de pile solaire |
|---|---|
| Nom | Le pilote de pile photovoltaïque, le pilote de pile hydraulique |
| Application du projet | Construction d'installations photovoltaïques solaires, construction de fondations |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Le pilote, le pilote à vis, le pilote machine |
|---|---|
| Nom | Le pilote solaire, le pilote hydraulique. |
| Modèle | SRP536 |
| Angle de rotation | 360 degrés |
| type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 13m |
| Nom du produit | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 13m |
| Nom du produit | foreuse rotatoire |
|---|---|
| Nom | plate-forme de forage hydraulique |
| Puissance (w) | 110 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Diamètre de forage | 100 à 305 mm |
| Diamètre de tige de perceuse | 50 mm |
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Type de puissance | Diesel |