| Nom du produit | plate-forme de forage de noyau de diamant |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 42 kW |
| Moteur | Il s'agit de Yunnei Yn27 |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Utilisation | Minerai |
| Puissance (w) | 70KW |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Puissance (w) | 73.5KW |
| Profondeur de trou maximum | 50m |
| Chaîne de forage | 90-200 millimètres |
| Longueur de garniture de forage | 3m |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,équipement de forage de noyau diamanté,équipement de forage de noyau hydr |
|---|---|
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Application du projet | Procuration géologique, machine de décapage |
| Le type | Forage au noyau |
| Caractéristique | Machine de forage à haut rendement, portable, géologique |
| Industries applicables | Works  de construction ; , Énergie et exploitation |
|---|---|
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 206kw |
| Moteur | Yuchai |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Diamètre de forage | 115-152mm |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Moteur | Yuchai |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage de puits, machine de forage de puits d'eau, plateforme de forage de noyau |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |
| Utilisation | Charbon, puits d'eau, échantillon de base |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,équipement de forage de noyau diamanté,équipement de forage de noyau hydr |
|---|---|
| Nom | Forage de forage de forage,forage du noyau |
| Le type | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | 200m |
| Diamètre de forage | AQ BQ NQ siège social |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Moteur | Yuchai |
| Tournez la vitesse | 0-140r/min |
| Force de levage | 25KN |
| Pression d'utilisation | 0.7-1.8Mpa |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Installation de perceuse supérieure de marteau |
| Type de machine | Matériel de forage |
| Application | Forage de roche, extraction de minerai, mine, trous de forage |
| Avantage | Haute performance, vitesse de métrage rapide et bonne résistance à l'usure |