| Nom du produit | Machine de forage à DTH,machine de forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Forage intégré DTH, forage à rampe |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 194KW |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 194KW |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Taper | Plate-forme de forage rotative |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 168 kW (2 200 tr/min) |
| Profondeur de forage | Max.150m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Multifunctional |
| Power(w) | 194KW |
| Power type | Diesel |
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,plaque hydraulique de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Forage de puits d'eau/forage de puits d'eau à vendre |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Puissance (W) | 118 kW |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance de soutien | YUCHAI |
| Puissance (w) | 78kw |
| Profondeur de forage | 10m |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | machine de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 70KW |
| Moteur | Yuchai |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | machine de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 70KW |
| Moteur | Yuchai |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 90-138mm |