| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-300mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai/Weichai/ |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-300mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai/Weichai/ |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 176kw |
| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Taper | Plate-forme de forage rotative |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 168 kW (2 200 tr/min) |
| Profondeur de forage | Max.150m |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, matériel de forage d'eau de puits |
| Puissance (w) | 73KW |
| Moteur | Yuchai |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power(w) | 132KW |
| Engine | Diesel Power |
| Drilling depth | 600m |
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Puissance (W) | 118 kW |
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 179kw |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 70KW |
| Engine | Yuchai |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, Forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,équipement de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Le type | Machines de forage rotatives |