| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 263kw |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, Forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | machine de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power type | Diesel |
| Puissance (w) | 85Kw |
| Drilling depth | 300m |
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,plaque de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, Forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, Forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,équipement de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Puissance (w) | 91KW |
| Moteur | Yuchai |
| Diamètre de forage | de 13 à 325 mm |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-300mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai/Weichai/ |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-300mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai/Weichai/ |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage à rouleaux/forage à rampe |
|---|---|
| name | Matériel de forage intégré |
| Type | appareil de forage rotatif |
| Type d'alimentation | Diesel |
| Le pouvoir | 316 kW |