| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| Taper | Plate-forme de forage rotative |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 13m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| Taper | Plate-forme de forage rotative |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 13m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| application | Construction technique, fondation sur pieux, forage de trous de mine, travaux de construction, proje |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 206kw |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Nom | plate-forme de forage hydraulique |
| Nom | Foreuse de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Puissance (W) | 118 kW |
| Nom du produit | La plateforme de forage DTH, la plateforme de forage hydraulique |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à crawler,machines de forage DTH,équipements de forage minier |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 206kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 115-152mm |
| Tournez la vitesse | 0-160r/min |
|---|---|
| Force de levage | 50KN |
| Couple de rotation (maximum) | 5500N.m |
| Pression d'utilisation (barre) | 1.0-2.0Mpa |
| Consommation d'air | 11-21m3/min |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Application | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |