| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 90-138mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drill Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | machine de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 70KW |
| Moteur | Yuchai |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| application | Construction technique, fondation sur pieux, forage de trous de mine, travaux de construction, proje |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Équipement de forage de puits profonds |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| moteur | Yuchai |
| Pression d'utilisation (barre) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Consommation d'air | 11-21m3/min |
| Profondeur de forage | 50m |
| Diamètre de forage | 90-152mm |
| Tournez la vitesse | 0-160r/min |
| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | 110 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | 110 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Perçage Ri |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage à marteau supérieur |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 194kw |
| Force de levage | 21KN |