| Nom du produit | foreuse rotatoire |
|---|---|
| Nom | plate-forme de forage hydraulique |
| Puissance (w) | 110 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | plate-forme de forage hydraulique |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 153KW |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | équipement de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | plate-forme de forage hydraulique |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 153KW |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Application du projet | Carrière de forage d'exploitation de forage de roche, perçage de trou de soufflage |
| Type de machine | Équipement de forage |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Type de machine | Équipement de forage |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, haute performance |
| Product name | core drilling rig ,Core Drilling Machine,core drilling equipment |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 58kw |
| Profondeur de forage | 500M |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage à DTH |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | 298kw |
| Diamètre de forage | 140 à 190 mm |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Installation de perceuse supérieure de marteau |
| Type de machine | Matériel de forage |
| Application | Forage de roche, extraction de minerai, mine, trous de forage |
| Avantage | Haute performance, vitesse de métrage rapide et bonne résistance à l'usure |