| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profondeur de forage | 400m |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 132KW/165KW |
| Profondeur de forage | 500m |
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Utilisation | Puits d'eau |
| Nom du produit | Forage de forage |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage à marteau supérieur |
| Puissance (w) | 194kw |
| Force de levage | 21KN |
| Profondeur de forage | 50-70m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| moteur | Yuchai |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-300mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai/Weichai/ |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 600m |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 180m |
| Type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Disque de forage | 76 mm |
| Longueur de garniture de forage | 3m |
| Moteur | Yuchai |
| Type d'alimentation | Diesel, électrique, moteur d'air |