| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,équipement de forage de puits d'eau |
| Puissance (w) | 85 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300m |
| Type de machine | Outil de perçage |
|---|---|
| broyeur | broyeur |
| Nom du produit | DTH broyeur à marteaux |
| Forme de bouton | Boutons sphériques/ballistiques/paraboliques/pointus/falt |
| Moustiquer | Baisse centrale/appartement/corps convexe/peu concave/double de visage de mesure |
| Type de machine | Outil de perçage |
|---|---|
| broyeur | broyeur |
| Nom du produit | DTH broyeur à marteaux |
| Forme de bouton | Boutons sphériques/ballistiques/paraboliques/pointus/falt |
| Moustiquer | Baisse centrale/appartement/corps convexe/peu concave/double de visage de mesure |
| Nom du produit | Machines de forage au cœur, machines de forage au cœur |
|---|---|
| Nom | Forage hydraulique de base, machine de forage de base, machine de forage de base |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | barrière de protection des bords |
| Diamètre de perçage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profondeur de forage | 400m |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 132KW/165KW |
| Profondeur de forage | 500m |
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Utilisation | Puits d'eau |
| Nom du produit | Machines de forage au cœur, machines de forage au cœur |
|---|---|
| Nom | Réseau de forage du noyau du tunnel,équipement du noyau de forage |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | palette ou selon vos besoins |
| Diamètre de perçage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom du produit | Forage de forage |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage à marteau supérieur |
| Puissance (w) | 194kw |
| Force de levage | 21KN |
| Profondeur de forage | 50-70m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| moteur | Yuchai |