| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage bonne de /water de foreuse de forage de |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 92KW |
| Profondeur de forage | 300M |
| Nom | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom de produit | foreuse de puits d'eau hydraulique |
| Moteur | Yunnei |
| Puissance (w) | 73KW |
| Profondeur de forage | 260m |
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
|---|---|
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage de puits d'eau à vendre |
| Application | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| MOTEUR | Moteur diesel |
| Nom | Plate-forme de forage montée par remorque de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Nom | Plate-forme de forage de reconnaissance du sol |
| Caractéristique | Contrôle à distance sans fil, haute efficacité de forage, contrôle hydraulique |
| type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau de chenille |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,Forage hydraulique de puits d'eau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau de chenille |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,Forage hydraulique de puits d'eau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| Utilisation | Charbon, puits d'eau, échantillon de base |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 75 kW |
| Profondeur de forage | 200m |
| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| Utilisation | Charbon, puits d'eau, échantillon de base |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 75 kW |
| Profondeur de forage | 200m |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 76kw |
| Moteur | Yunnei |