| Nom du produit | Forage de puits d'eau, Forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | machine de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Application | plate-forme de forage de puits d'eau plate-forme de forage mobile, puits de forage |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 82KW |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de l'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yunnei |
| Puissance (w) | 60kw |
| Mobilité | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Couple rotatoire (maximum. | 5000N.M |
| Force de levage | 35kn |
| Couple rotatoire (maximum) | 500N.m |
| Le pouvoir | 73.5KW |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, matériel de forage d'eau de puits |
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 73KW |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Le poids | 4500 kg |
| Dimension (s) | 5500*2050*2200mm |
| Puissance (w) | 37 kW |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW |
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Nom | Forage environnemental |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, télécommande sans fil |
| type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Foreuse sur chenilles |
|---|---|
| Puissance (w) | 3.7kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 30m |
| Diamètre de forage | 90-254mm |