| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Moteur | Yuchai |
| Tournez la vitesse | 0-140r/min |
| Force de levage | 25KN |
| Pression d'utilisation | 0.7-1.8Mpa |
| Pression d'utilisation (barre) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Consommation d'air | 11-21m3/min |
| Profondeur de forage | 50m |
| Diamètre de forage | 90-152mm |
| Tournez la vitesse | 0-160r/min |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
| Nom | Plate-forme de forage de puits d'eau de chenille |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 91KW |
| Nom du produit | une tige de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | Carrière de marbre, forage au diamant, connecté avec une perceuse à roche et un trépan à roche, pell |
| Nom du produit | une tige de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Diamètre | 89 mm |
| Nom du produit | une tige de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Diamètre | 102 mm |
| Nom du produit | une tige de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Type de fil | Remet / Metzke |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Nom du produit | une tige de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | Carrière de marbre, forage au diamant, connecté avec une perceuse à roche et un trépan à roche, pell |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | 335 kW |
| Diamètre de forage | de 13 à 235 mm |
| Profondeur de forage | 36m |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique,forage de forage |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |