| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 70KW |
| Engine | Yuchai |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Puissance (w) | 91KW |
| Moteur | Yuchai |
| Diamètre de forage | de 13 à 325 mm |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage à forage de forage,forage au noyau,forage à circulation inverse |
| Utilisation | Charbon, puits d'eau, échantillon de base |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 75 kW |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage de puits d'eau à vendre |
|---|---|
| Nom | machine de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 153KW |
| Diamètre de forage | 13 à 325 mm |
| Nom du produit | plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| puissance (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profondeur de forage | 4/5/6/7mm |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Diamètre de garniture de forage | 76mm |
| Longueur de garniture de forage | 3M |
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Moteur | Yuchai |
| Tournez la vitesse | 0-140r/min |
| Force de levage | 25KN |
| Pression d'utilisation | 0.7-1.8Mpa |
| Pression d'utilisation (barre) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Consommation d'air | 11-21m3/min |
| Profondeur de forage | 50m |
| Diamètre de forage | 90-152mm |
| Tournez la vitesse | 0-160r/min |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
| Nom | Plate-forme de forage de puits d'eau de chenille |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 91KW |