| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 90-138mm |
| Type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 194kw |
| Engine | Cummins |
| Nom du produit | Forage à DTH |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | foreuse de dth |
| Application du projet | Les travaux d'exploitation minière, les carrières, les chantiers de construction, la construction de |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Diamètre de forage | 115-178 mm |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | foreuse de dth |
| Application du projet | Les travaux d'exploitation minière, les carrières, les chantiers de construction, la construction de |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Diamètre de forage | 115-178 mm |
| Nom du produit | Réglage de forage DTH, Réglage de forage de forage |
|---|---|
| Nom | Machines de forage hydraulique |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | Forage DTH, Forage minier |
|---|---|
| Nom | Réglage de forage par rampes, Réglage de forage par trous |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| moteur | Yuchai |
| Nom du produit | Machine de plate-forme de forage de DTH |
|---|---|
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Type de puissance | diesel |
| moteur | Je suis désolée. |
| Le pouvoir | 194kw |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | 335 kW |
| Diamètre de forage | de 13 à 235 mm |
| Profondeur de forage | 36m |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage à DTH |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | 298kw |
| Diamètre de forage | 140 à 190 mm |