| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage à DTH |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | 298kw |
| Diamètre de forage | 140 à 190 mm |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Le poids | 4500 kg |
| Dimension (s) | 5500*2050*2200mm |
| Puissance (w) | 37 kW |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-300mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai/Weichai/ |
| Type de puissance | Diesel |
| Type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Disque de forage | 76 mm |
| Longueur de garniture de forage | 3m |
| Moteur | Yuchai |
| Type d'alimentation | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Disque de forage | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 194KW |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom de produit | Crawler Drilling Rig, machine à forage |
|---|---|
| Nom | DTH, équipement de forage intégré |
| Pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 28m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW à 2200 tr/min |
| Diamètre de forage | 40-100 mm |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| utilisation | Minerai |
| Moteur | YUCHAI |
| Puissance | 78kw |
| Force de levage | 25KN |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Moteur | YUCHAI |
| Dureté de roche | f=6-20 |
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Utilisation | Minerai |