| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 194KW |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom de produit | Crawler Drilling Rig, machine à forage |
|---|---|
| Nom | DTH, équipement de forage intégré |
| Pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 28m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW à 2200 tr/min |
| Diamètre de forage | 40-100 mm |
| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Taper | Plate-forme de forage rotative |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 168 kW (2 200 tr/min) |
| Profondeur de forage | Max.150m |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| utilisation | Minerai |
| Moteur | YUCHAI |
| Puissance | 78kw |
| Force de levage | 25KN |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Moteur | YUCHAI |
| Dureté de roche | f=6-20 |
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Utilisation | Minerai |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 194kw |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Nom | Foreuse de trou de souffle |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Diamètre de forage | 115-150mm |
| Profondeur de forage | 30m |
| Nom de produit | Matériel de forage intégré |
| Type de puissance | Diesel |
|---|---|
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Application | Exploitation, carrière, trou de souffle de forage, exploitation et construction |
| Consommation d'air 14-35m3/min | 14-35m3/min |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance | 206kw |
| Application | Carrière de forage d'exploitation de forage de roche, perçage de trou de soufflage |