| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-300mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai/Weichai/ |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-300mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai/Weichai/ |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Foreuse sur chenilles |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel |
| Moteur | 335 kW |
| Diamètre de forage | de 13 à 235 mm |
| Profondeur de forage | 36m |
| Nom du produit | Foreuse sur chenilles |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel |
| Moteur | 335 kW |
| Diamètre de forage | de 13 à 235 mm |
| Profondeur de forage | 36m |
| Nom du produit | Foreuse sur chenilles |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel |
| Moteur | 335 kW |
| Diamètre de forage | de 13 à 235 mm |
| Profondeur de forage | 36m |
| Type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Le poids | 6500 kg |
| Dimension(L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Utilisation | Minerai |
| Puissance (w) | 74KW |
| Profondeur de forage | 50m |
| Diamètre de forage | 90-152mm |
| Pression d'utilisation (barre) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Consommation d'air | 11-21m3/min |
| Profondeur de forage | 50m |
| Diamètre de forage | 90-152mm |
| Tournez la vitesse | 0-160r/min |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Industries applicables | Travaux, énergie et exploitation de construction |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 206kw |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Moteur | Yuchai |
| Puissance | 206kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |