| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Puissance (w) | 73.5KW |
| Profondeur de trou maximum | 50m |
| Chaîne de forage | 90-200 millimètres |
| Longueur de garniture de forage | 3m |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-200mm |
| Profondeur de forage | 50m |
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Puissance (w) | 73.KW |
| Nom du produit | Machine de forage à DTH,machine de forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Forage intégré DTH, forage à rampe |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | Machine de forage à DTH,machine de forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Forage hydraulique, forage à rampe, forage intégré DTH |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage à DTH |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | 298kw |
| Diamètre de forage | 140 à 190 mm |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage à DTH |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | 298kw |
| Diamètre de forage | 140 à 190 mm |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-300mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai/Weichai/ |
| Type de puissance | Diesel |
| Type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Le poids | 6500 kg |
| Dimension(L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| Diamètre de garniture de forage | 76mm |
|---|---|
| Longueur de garniture de forage | 3m |
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| utilisation | Minerai |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Utilisation | Minerai |
| Diamètre de garniture de forage | 64/76mm |
| Longueur de garniture de forage | 3m |
| Moteur | YUCHAI |