| Mobilité | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Couple rotatoire (maximum. | 5000N.M |
| Force de levage | 35KN |
| Couple rotatoire (maximum) | 500N.m |
| Puissance | 73.5KW |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Poids | 6500kg |
| Dimension (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Force de levage | 25KN |
| Nom de produit | Perceuse |
| Nom | plate-forme de forage de dth |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Électrique |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| nom | machine de plate-forme de forage de la chenille DTH |
| Nom du produit | DTH, équipement de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Machine de forage à rouleaux,machine de forage DTH |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | Machine de forage à DTH,machine de forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Réseau de forage à crawler,Réseau de forage à forage |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Mobilité | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Couple rotatoire (maximum. | 5000N.M |
| Force de levage | 35kn |
| Couple rotatoire (maximum) | 500N.m |
| Le pouvoir | 73.5KW |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 92KW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 50M |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Poids | 6500kg |
| Chaîne de trou | 90-200mm |
| Profondeur de trou maximum | 50m |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Utilisation | Minerai |
| Puissance (w) | 70KW |