| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage à forage de forage,forage au noyau,forage à circulation inverse |
| Utilisation | Charbon, puits d'eau, échantillon de base |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 75 kW |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| type | appareil de forage rotatif |
| Force de levage | 14 tonnes |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | 60 kW |
| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW à 2200 tr/min |
| Diamètre de forage | 40-100 mm |
| Nom | Plate-forme de forage montée par remorque de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage montée par remorque de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom | Plate-forme de forage montée par remorque de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 68kw |
| Profondeur de forage | 200m |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-300mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai/Weichai/ |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300-500m |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300-500m |