| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 600m |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Forage de puits, machine de forage de puits d'eau, plateforme de forage de noyau |
| Taper | Forage au noyau |
| Mot-clé | plate-forme de forage inverse de circulation |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Machines de forage au cœur, machines de forage au cœur |
|---|---|
| Nom | Forage hydraulique de base, machine de forage de base, machine de forage de base |
| Le type | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | 400m |
| Diamètre de forage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom du produit | Le centre de forage, la machine de forage, le matériel de forage |
|---|---|
| Nom | Forage de tunnels, forage hydraulique du noyau |
| Le type | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | 400m |
| Diamètre de forage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Perceuse de roche pneumatique |
| Le mot clé | machine pneumatique de perceuse de roche |
| Diamètre de forage | 34 à 56 mm |
| Profondeur de forage | 1 à 6 m |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Perceuse de roche pneumatique |
| Le mot clé | machine pneumatique de perceuse de roche |
| Diamètre de forage | 34 à 56 mm |
| Profondeur de forage | 1 à 6 m |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Perceuse de roche pneumatique |
| Le mot clé | machine pneumatique de perceuse de roche |
| Diamètre de forage | 34 à 56 mm |
| Profondeur de forage | 1 à 6 m |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW |
| Nom du produit | Plate-forme de forage à marteau supérieur, plate-forme de forage sur chenilles |
|---|---|
| nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW à 2200 tr/min |
| Diamètre de forage | 40-100 mm |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage sonore, forage de forage de forage, forage de forage de noyau |
| Le type | Forage au noyau |
| type de puissance | Diesel |
| Dimension ((L*W*H) | 8100*2300*3270 mm |