| Nom du produit | carotteuse |
|---|---|
| Nom | Forage à forage de forage,forage au noyau,forage au noyau hydraulique |
| Le type | Forage au noyau |
| Utilisation | échantillon de puits d'eau. |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, portable, léger |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | plateforme de forage d'échantillonnage de noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 92KW |
| Profondeur de forage | 700m |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Perceuse de roche pneumatique |
| Le mot clé | machine pneumatique de perceuse de roche |
| Diamètre de forage | 34 à 56 mm |
| Profondeur de forage | 1 à 6 m |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Diamètre de forage | 100 à 305 mm |
| Diamètre de tige de perceuse | 50 mm |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | Prospection géologique |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,équipement de forage de noyau diamanté,équipement de forage de noyau hydr |
|---|---|
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Le type | Plate-forme de forage de noyau |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Nom | Machine de forage à noyau d'échantillonnage |
| Caractéristique | Télécommande sans fil, haute efficacité de forage, portable |
| type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Nom | Réglage de forage d'essai de sol,Réglage de forage d'échantillonnage de noyau |
| Caractéristique | Télécommande sans fil, haute efficacité de forage, portable |
| type de puissance | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine,Crawler Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 76KW |
| Engine | Yunnei |