| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air, compresseur d'air diesel |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 239KW |
| Consommation d'air | 24 m3/min |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| nom | INSTALLATION DE FORAGE DE ROCHE |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Contrôle hydraulique, efficacité de forage légère à poids léger |
| Diamètre de forage | 50-80mm |
| Nom du produit | machine de bélier |
|---|---|
| Nom | Le conducteur de pile à vis, le conducteur de pile photovoltaïque |
| Angle de rotation | 360 degrés |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance du moteur diesel | 70KW |
| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| Nom | plate-forme de forage inverse de circulation |
| Puissance (w) | 74kw |
| Profondeur de forage | 300m |
| Diamètre de forage | 325 mm |
| Nom du produit | machine de bélier |
|---|---|
| Nom | Bélier solaire |
| Modèle | SRP536 |
| Angle de rotation | 360 degrés |
| type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| Nom | Forage de forage de forage,forage du noyau |
| Puissance (w) | 74kw |
| Profondeur de forage | 300m |
| Diamètre de forage | 325 mm |
| Nom du produit | plate-forme de forage inverse de circulation |
|---|---|
| Nom | Forage au noyau |
| Puissance (w) | 74kw |
| Profondeur de forage | 300m |
| Diamètre de forage | 325 mm |
| Nom du produit | plate-forme de forage inverse de circulation |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Puissance (w) | 74kw |
| Profondeur de forage | 300m |
| Diamètre de forage | 325 mm |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| nom | INSTALLATION DE FORAGE DE ROCHE |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Contrôle hydraulique, efficacité de forage légère à poids léger |
| Diamètre de forage | 50-80mm |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| nom | INSTALLATION DE FORAGE DE ROCHE |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Contrôle hydraulique, efficacité de forage légère à poids léger |
| Diamètre de forage | 50-80mm |