| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Perceuse de roche pneumatique |
| Le mot clé | machine pneumatique de perceuse de roche |
| Diamètre de forage | 34 à 56 mm |
| Profondeur de forage | 1 à 6 m |
| Nom du produit | Machine de forage de roche |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à l'essence |
| Profondeur de forage | 6m |
| Diamètre de forage | 42 mm |
| Application du projet | Projet minier, forage de forage, travaux de construction |
| Nom du produit | Machine de forage de roche |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à l'essence |
| Profondeur de forage | 6m |
| Diamètre de forage | 42 mm |
| Application du projet | Projet minier, forage de forage, travaux de construction |
| Nom du produit | Machine de forage de roche |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à l'essence |
| Profondeur de forage | 6m |
| Diamètre de forage | 42 mm |
| Application du projet | Projet minier, forage de forage, travaux de construction |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Perceuse de roche pneumatique |
| Le mot clé | machine pneumatique de perceuse de roche |
| Diamètre de forage | 34 à 56 mm |
| Profondeur de forage | 1 à 6 m |
| Nom de produit | Crawler Drilling Rig, machine à forage |
|---|---|
| Nom | DTH, équipement de forage intégré |
| Pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 28m |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Forage de puits, machine de forage de puits d'eau, plateforme de forage de noyau |
| Taper | Forage au noyau |
| Mot-clé | plate-forme de forage inverse de circulation |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Appareil de forage |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Type de puissance | électrique |
| Le pouvoir | 4kw |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| nom | INSTALLATION DE FORAGE DE ROCHE |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Contrôle hydraulique, efficacité de forage légère à poids léger |
| Diamètre de forage | 50-80mm |
| Nom du produit | machine de bélier |
|---|---|
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, multifonction, prix compétitif |
| Puissance nominale1 | 110 kW ((6 cylindres) |
| Diamètre de forage | 90-400mm |
| Profondeur de forage | 30m |