| Nom de produit | Forage sous-terrain |
|---|---|
| Nom | Forageur jumbo |
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Puissance (w) | 66 kW |
| Diamètre de forage | 41-76mm |
| Nom du produit | Forage sous-terrain |
|---|---|
| Nom | Forageur jumbo |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | Pour les appareils à combustion |
| Diamètre de forage | 45 à 102 mm, 45 à 64 mm |
| Nom du produit | Machines à béton |
|---|---|
| Application du projet | La pulvérisation du béton, la construction de tunnels |
| Nom | Forageur jumbo |
| Puissance du moteur électrique 37/45KW ((High Altitude) | 37/45KW ((Haute altitude) |
| Puissance de moteur diesel | 59KW |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage à l'échelle |
| Application du projet | Le tunnel |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| moteur | Yanmar |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage à l'échelle |
| Application du projet | Le tunnel |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| moteur | Yanmar |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage à l'échelle |
| Application du projet | Le tunnel |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| moteur | Yanmar |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée,contrôle hydraulique |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Le pouvoir | 56.5kw |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| moteur | Yanmar |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Diamètre de forage | 32-64mm |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Le pouvoir | 53KW |