| Nom de produit | Carte de forage jumbo souterrain |
|---|---|
| Nom | Rigue de forage jumbo |
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Puissance (w) | 66 kW |
| Diamètre de forage | 41-76 mm |
| Nom de produit | Forage sous-terrain |
|---|---|
| Nom | Forageur jumbo |
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Puissance (w) | 66 kW |
| Diamètre de forage | 41-76mm |
| Nom du produit | Forage sous-terrain |
|---|---|
| Nom | Forageur jumbo |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | Pour les appareils à combustion |
| Diamètre de forage | 45 à 102 mm, 45 à 64 mm |
| Nom de produit | Carte de forage jumbo souterrain |
|---|---|
| Nom | Rigue de forage jumbo |
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Puissance (w) | 66 kW |
| Diamètre de forage | 41-76 mm |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage à l'échelle |
| Application du projet | Le tunnel |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| moteur | Yanmar |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage à l'échelle |
| Application du projet | Le tunnel |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| moteur | Yanmar |
| Nom du produit | Machines de forage au cœur, machines de forage au cœur |
|---|---|
| Nom | Forage hydraulique de base, machine de forage de base, machine de forage de base |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | barrière de protection des bords |
| Diamètre de perçage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 132KW/165KW |
| Profondeur de forage | 500m |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 132KW/165KW |
| Profondeur de forage | 500m |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 132KW/165KW |
| Profondeur de forage | 600m |